Организация питания в образовательной организации

• В соответствии с Федеральным законом от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ «О
    внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности
    пищевых продуктов» и статью Федерального закона «Об образовании в
    Российской Федерации»» с 1 сентября 2022 года обучающиеся начальных
    классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием в виде завтрака один
    раз в день.

Горячее питание обучающихся МБОУ "Глуховская СОШ" организовано школой самостоятельно. Питание обучающихся осуществляется в столовой, находящейся в основном здании общеобразовательной организации. Организация горячего питания обучающихся осуществляется на основе примерного меню:

• с 7.30 до 13.30

• Азовкина Александра Михайловна
    Часы приёма: пн-сб с 10.00 до 14.00
    Телефон: 8(83134)3-22-37
    Электронная почта: alexandra.azovkina@yandex.ru

Галерея
Горячая линия "Школьный завтрак общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию"

Инструкция

Прием обращений граждан